КиПиАй Агро

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

ООО "КиПиАй Агро" - динамично развивающееся сельскохозяйственное направление, входящее в структуру Холдинга "КиПиАй" и осуществляющее свою деятельность с 2015 года.

География земельного банка  ООО "КиПиАй Агро" охватывает более чем 30 тыс Га пашни, расположенной в Нижегородской области и Чувашской Республике, предприятие также имеет в своих активах  Животноводческий комплекс КРС. 

Основное направление деятельности предприятия – растениеводство: выращивание зерновых, зернобобовых и технических культур, таких как пшеница, гречиха, горох, рапс, соя, ячмень, просо, овес.

Во всех бизнес-направлениях "КиПиАй Агро" активно внедряет современные мировые технологии как с точки зрения оборудования, так и с точки зрения управленческих практик.

Предприятие рассматривает своих сотрудников как главную и самостоятельную ценность и предоставляет им возможность реализовать свой потенциал, совершенствовать имеющиеся знания и навыки, а также участвовать в интересных инновационных проектах.

Неотъемлемой и важной частью деятельности "КиПиАй Агро» является корпоративная социальная ответственность. Компания способствует развитию регионов своего присутствия, заботится о защите окружающей среды, осуществляет профессиональное управление безопасностью труда.

В 2019 году  в планах предприятия - увеличение земельного банка до 50 тыс Га и запуск проекта по строительству "Комплекса глубокой переработки пшеницы" в моногороде Канаш Чувашской Республики. 

Чебоксары
7-495-2129191 доб 328; +7 (495) 2129191, доб 328