Группа Компаний Автоимпорт

Автопром, машиностроение, производство оборудования

Подписаться на новости
Описание деятельности

Группа компаний «Автоимпорт» одна из крупнейших компаний рязанского автомобильного рынка. 

Группа компаний «Автоимпорт» одна из крупнейших компаний рязанского автомобильного рынка. Организация начала свою деятельность в 1997 году. За эти годы мы с честью выдержали испытание временем и продолжаем уверенно развиваться. Дилерские центры компании предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, тюнингу, комиссионной торговле, а также такие дополнительные услуги, как оформление кредита и страховки.
Группа компаний "Автоимпорт" сегодня: Mercedes-Benz, Toyota, Lexus, Volkswagen, Hyundai, Skoda, Kia, Peugeot, Ford, Lifan, LADA, УАЗ, Chevrolet Niva, Iveco.
Наши предприятия входят в число лучших дилеров соответствующих марок России. Деятельность дилерских центров в области продаж, технического обслуживания, маркетинга, развития персонала неоднократно отмечалась представительствами концернов-автопроизводителей.
Автосалоны, рязанская автомобильная ярмарка, сеть автомагазинов, собственные сервисные станции по ремонту легкового, коммерческого и грузового транспорта, предоставление услуг по кредитованию и страхованию автомобилей, автошкола – всё это группа компаний «Автоимпорт».

Рязань
7-4912-955454; 7-930-8889622; +7 (4912) 955454; +7 (930) 8889622