ИТ-парк, Технопарк в сфере высоких технологий

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

        Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» является крупнейшим технопарком в it-сфере в Восточной Европе и трижды признан лучшим в рейтинге Министерства связи и массовых коммуникаций России.

        Миссия «ИТ-парка» - это создание экосистемы развития информационных технологий, объединяя людей, компании, идеи, научные достижения, решения и ресурсы для повышения комфорта жизни каждого человека.

        «ИТ-парк» - это комплекс с современной инфраструктурой, созданный для обеспечения максимально благоприятных условий для начинающих или развивающихся it-компаний. Ключевым направлением специализации компаний-резидентов «ИТ-парка» является разработка отечественного программного обеспечения, в том числе в сфере «электронного правительства» и «электронных государственных услуг». ГАУ «ИТ-парк» активно участвует в развитии компаний-резидентов, оказывая им поддержку и способствуя их продвижению на it-рынке.

        Сегодня в «ИТ-парке» работает 52 компании-резидента, 1600 сотрудников. Средний возраст сотрудников - 24 года, средняя зарплата – в полтора раза выше, чем в среднем по Республике Татарстан.

        Коллектив ГАУ «ИТ-парк» – это команда единомышленников – молодых, профессиональных и увлеченных людей. Крупномасштабные интересные проекты, высокотехнологичное оборудование, постоянное развитие, возможность обучения, достойная зарплата и социальный пакет – преимущества работы в «ИТ-парке».

        Приглашаем вас присоединиться к нашей команде!

Казань
+7 (906) 3322175