ООО ГТС

Автопром, машиностроение, производство оборудования

Подписаться на новости
Описание деятельности

ГТС - динамично развивающаяся группа компаний. Мы стремимся к предоставлению комплексных решений в области инженерных коммуникаций загородного строительства конечному потребителю. Весь комплекс оказываемых нами услуг можно разделить на пять основных направлений.

Системы отопления.

Мы предлагаем широкий выбор котельного оборудования от ведущих мировых производителей, а также оказываем услуги по проектированию и монтажу систем отопления. Специалистами нашей компании выполняется весь комплекс работ от подбора комплектующих до пуско-наладки бытовых и промышленных котельных.

Электроснабжение.

Решением проблемы отсутствия электросетей или перебоев с электроснабжением является установка газового или бензинового генератора. Наша компания является официальным дилером российских производителей газопоршневых станций ФАСЭНЕРГОМАШ и газовых и бензиновых генераторов REG. Как и для любого другого оборудования, мы оказываем услуги по подбору, комплектации и монтажу систем электроснабжения.

Автономное газоснабжение.

Системы автономного газоснабжения от ГТС-Автоном это выгодный, надежный, комфортный и безопасный ответ на вопрос «Чем отапливать частный дом или предприятие?». Системы, основанные на резервуарах для хранения СУГ, изготовленных российским предприятием «ФАСХИММАШ», позволяют отапливать сжиженным газом помещения при отсутствии возможности подключения к магистральному газу.

Автономная канализация.

Современные локальные очистные сооружения это не только комфорт проживания за городом но и неотъемлемая часть инженерных коммуникаций предприятий, расположенных вдалеке от городских сетей. Для каждого объекта и технического задания мы подберем индивидуальное решение – от подбора и продажи оборудования с последующими профессиональными рекомендациями по монтажу до комплексного проектирования, поставки и монтажа систем очистки сточных вод для большого количества потребителей.

Бассейны и емкости из полиэтилена.

ГТС Пласт – надежный поставщик изделий из листового полипропилена. На собственном производстве мы изготавливаем бассейны, купели, емкости для сыпучих веществ и жидкостей, гальванические ванны, элементы вентиляции, жироуловители, погреба и многое другое. Наш опыт работы, применяемые технологии и глубокая интеграция всего персонала в процесс производства помогают нам предоставить конечному потребителю продукт высокого уровня качества по актуальным ценам.

Самара
+7 (846) 989-12-42