ООО ТРАКЕР ГРУПП

Автопром, машиностроение, производство оборудования

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания "Тракер" - динамично развивающийся трейдер на рынке запчастей для тракторов, грузовиков и спецтехники. С 2004 года мы поставляем запчасти для тракторов и спецтехники оптом во многие регионы РФ и СНГ. Тракторные запчасти доступны и в розницу в нашем фирменном магазине. В ассортименте более 7000 наименований запчастей.

«Тракер» также наладил собственное промышленное производство некоторых запчастей. Например, чокер трелевочный с логотипом компании «Тракер» хорошо зарекомендовал себя на всей территории России и СНГ.

С самого начала мы ставим перед собой три главные основные задачи:

  • Держать максимально возможный ассортимент запчастей в наличии;
  • Постоянно работать над снижением закупочных цен на запчасти путем выхода на производителя каждой конкретной детали;
  • Создание благоприятных условий не только для надежных деловых связей с партнерами, но и выстраивание с ними дружеских отношений.

Все это по достоинству оценивают новые покупатели наших запчастей, которые со временем становятся нашими постоянными и надежными деловыми партнерами.

Если Вы заинтересовались - мы готовы к сотрудничеству! Отправить заказ на поставку запчастей для тракторов, грузовых машин и спецтехники оптом Вы можете с нашего сайта или просто связавшись по телефонам, указанным на сайте. Также вы может задать нам вопрос через форму обратной связи в разделе "Контакты" и Ваше сообщение не останется без ответа.

Киров
+7 (922) 9991081, с 8 до 17 час.