Увадрев-Холдинг

Потребительские товары длительного пользования

Подписаться на новости
Описание деятельности

История Холдинговой Компании “Восток” начинается с образования союзного треста "Востокнефтегазэлектромонтаж". Созданный в апреле 1981 года трест, выполнял электромонтажные и пусконаладочные работы на объектах нефтегазового комплекса не только по всей территории Советского Союза, но и за рубежом. В октябре 1990 года государственное предприятие трест “Востокнефтегазэлектромонтаж” акционировалось.

 

Сегодня холдинговая компания “Восток” - это многопрофильное, стабильно работающее и динамично развивающееся предприятие.

 

В холдинговую компанию «Восток» входят:

 

ООО - фирма "ЭЛМА" - оптовая и розничная продажа на территории Удмуртской Республики ламинированной ДСП, ДСП шлифованной, фанеры, OSB, ДВП, меламиновой и ПВХ кромки, гнуто-клееных деталей (латофлексов), комплектов деталей для школьной мебели.

 

ООО “КЭМ” -изготовление металлоконструкций, алюминиевых радиорелейных мачт типа MAP для систем связи. В последнее время были освоены другие направления производства: торговые павильоны и киоски, теплицы, школьная мебель, контейнеры (для установки на радиобашни), изделия из пластмасс.

 

ООО "Увадрев-Холдинг" - оптовая продажа на территории России ДСП ламинированной, ДСП шлифованной, фанеры, гнуто-клееных деталей (латофлексов), комплектов деталей для школьной и офисной мебели, щита мебельного из массива.

 

ООО “ИжПак” - продажа полипропиленовой и полиэстеровой упаковочной ленты, а также всего необходимого автоматического, пневматического, электрического и механического оборудования и инструмента, крепежных и защитных изделий для ленты со склада в г. Ижевске.

Ижевск
7-3412-606035; +7 (3412) 606035