ООО Пенетрон-Краснодар

Розничная торговля

Подписаться на новости
Описание деятельности

ООО «ПЕНЕТРОН-КРАСНОДАР» является официальным дилером ЗАО «Группа Компаний «ПЕНЕТРОН-РОССИЯ» на территории Краснодарского края.

Учитывая сложные гидрогеологические условия нашего края: множество рек и водохранилищ, наши берега омывает Черное и Азовское море, проблема гидроизоляции и защита железобетонных конструкций остро стоит для нашего региона. Для решения проблем по гидроизоляции и в связи с расширением дилерской сети ЗАО «Группа Компаний «ПЕНЕТРОН-РОССИЯ» в 2007 году было принято решение о создании нашей организации ООО «Пенетрон -Краснодар».

Группа компаний «Пенетрон-Россия» - ведущий производитель и поставщик системы материалов для гидроизоляции сборных и монолитных бетонных и железобетонных конструкций. Материалы применяются для устройства и восстановления гидроизоляции существующих и находящихся в стадии строительства монолитных и сборных бетонных конструкций I и II категории трещиностойкости.

Группа компаний «Пенетрон – Россия» начала свою историю в 1991 году как ремонтно-строительная компания «Уралпромсервис», выполнявшая работы на объектах энергетического и коммунального хозяйства.

В 2007 году группа компаний «Пенетрон Россия» инициировала целевую программу «сухой подвал» цели и задачи которой направлены на эффективное решение проблем безопасности и защиты сооружений от негативного воздействия грунтовых и техногенных вод. Технологии которыми располагают группа компаний «Пенетрон Россия» на сегодняшний день не имеет аналогов на Российском рынке стройиндустрии.

Краснодар
+7 (988) 7698989