Нижегородмебель и К

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания «Нижегородмебель и К» работает с 1997 года, когда небольшой коллектив энтузиастов решил заняться производством мягкой мебели. Начав свой путь с производства мягкой мебели, с 2009 года фабрика добавила в ассортимент большую линейку корпусной мебели.  На сегодняшний день компания «Нижегородмебель и К» является крупной динамично развивающейся фабрикой на российском рынке мягкой и корпусной мебели.

Фабрика мебели «Нижегородмебель и К» располагает большими производственно-складскими площадями, на которых организован выпуск качественной продукции, ее складирование и отгрузка покупателям.

Мы используем в работе современные деревообрабатывающие станки и новейшее оборудование для производства мягкой и корпусной мебели. Собственные цеха металлообработки и производства пластмасс обеспечивают нас необходимыми комплектующими для производства мебели.

«Нижегородмебель и К» ведет работу с поставщиками материалов и комплектующих для мебели со всей России и зарубежья. Мы сотрудничаем только с проверенными партнерами и стараемся обеспечить гарантию качества на поставляемые материалы.

Фабрика постоянно совершенствует производимую продукцию, следит на тенденциями на мебельном рынке и предлагает своим покупателям новые модели и формы.   

Нижний Новгород
7-910-1268503 257-67-14; +7 (910) 1268503, 257-67-14