ТРИО интерьер

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

...История, надежность и доступность. Компания ТРИО была основана в 1997 году. Сегодня ТРИО - это 4 салона в Москве, Казани и Тюмени, с доступной Вам общей площадью экспозиции свыше 2500 кв. м.

...Острие дизайна и моды. Выставленные коллекции постоянно обновляются и пересматриваются в различных ракурсах и решениях. Также мы "сдобрили" наши салоны огромным количеством интерьерных аксессуаров, дополняющих и преломляющих жилое пространство.

...Профессионализм и компетенции. У нас работают высококвалифицированные дизайнеры-консультанты, готовые помочь словом и делом.

...Широкий выбор интерьерных решений. Мы являемся авторизованными дилерами более 300 мебельных, световых, текстильных и интерьерных фабрик. У нас налаженная логистики и самые лучшие условия работы с фабриками.

...Но мы не просто продаем мебель и предметы интерьера.

Основным направлением деятельности компании «Трио» является сотрудничество с архитекторами и дизайнерами. В наших салонах представлен широчайший ассортимент итальянской и немецкой мебели и оригинальных аксессуаров, потрясающий выбор текстиля и света, что позволяет дизайнерам реализовывать самые смелые интерьерные решения.

Россия
7-499-9401820 доб. 112; 7-916-9220024