ООО Ресурс-Медиа

Информационные и высокие технологии

Подписаться на новости
Описание деятельности

"Ресурс-Медиа"- это ведущая крупнейшая дистрибьюторская ИТ - компания с отличной репутацией, ежегодный победитель в номинации «Привлекательный работодатель». Уже более 25 лет ведущий поставщик на рынке расходных материалов, печатной техники, ноутбуков, мониторов, носителей информации, сетевого оборудования, периферии и т.д. Компания входит в список Лучшие дистрибьюторы России канала Astera и в ТОП-5 специализированных ИТ-дистрибьюторов по версии CRN.


У нас много новых проектов, целей еще больше, поэтому мы постоянно растем, развиваемся и ищем трудолюбивых профессионалов!

Что мы хотим от вас и почему:

1. Позитивное отношение к жизни и к людям (на работе мы проводим большую часть времени и очень важно, чтобы это время было в радость и удовольствие)

2. Активность и трудолюбие (потому что по-другому жить скучно. Мы ждем талантливых энергичных «достигаторов», умеющих работать в команде). Но опираемся на стабильную работу надежных и упорных специалистов "процессинговых" профессий.

3. Ориентация на развитие и готовность к изменениям (именно поэтому мы играем в интеллектуальную игру «60 секунд», изучаем английский язык с лучшими преподавателями, приглашаем в компанию интересных людей для «Глубокого чтения классики», «Виртуальных экскурсий по Третьяковской галерее», участвуем в «Мастер-классах по воспитанию детей и укреплению семей», пополняем корпоративную библиотеку и др.)

Что мы вам даем:

  • Заботу о вашем здоровье: для вас - бесплатные вкусные и полезные обеды, чистая вода в кулерах.
  • Прозрачную достойную зарплату – полностью и вовремя
  • Оплату мобильной связи – тем, кому требуется много говорить с партнерами
  • Веселые корпоративные тематические мероприятия ( «День пирога/мороженого/пирожного», «День тапочек», «День оранжевых мыслей», велотуры, походы на байдарках и др.).
  • Удобное расположение – м. Беговая (метро, МЦК, 3е кольцо)
  • Ароматный и бодрящий кофе эспрессо и американо всегда в офисе!
  • Доброжелательную и дружескую атмосферу в коллективе. Это – визитная карточка нашей компании
  • Возможность отдыха и восстановления сил в Relax-комнате в массажном кресле с приятной музыкой.