Новый Мир, ГК

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

Группа компаний «Новый Мир» основана в 2000 году для производства и реализации широкого спектра строительных и отделочных материалов. Со временем, масштаб и количество направлений деятельности холдинга значительно выросли.

В настоящий момент группа компаний является одним из крупнейших новосибирских производителей раствора и бетона. Лучшим доказательством стабильно высокого качества продукции может стать тот факт, что весь бетон, используемый при строительстве станции метро «Золотая Нива», был произведён на бетонном заводе ГК «Новый Мир». Кроме этого, группа компаний являлась поставщиком бетона и раствора при возведении крупных объектов, таких как Логистический парк, при строительстве различных жилых объектов и объектов городской инфраструктуры.

«Новый Мир» является стабильным региональным трейдером цемента, имеет собственный завод высококачественной электротехнической продукции — Новосибирский Электротехнический Завод (НЭЗ). В 2005 г. в составе группы компаний был создан Торговый Дом, который занимается поставками сантехники, обоев, утеплителя и других отделочных материалов по регионам Сибири и Дальнего Востока.

С 2011 г. «Новый Мир» принимала участие в строительстве жилых объектов в Центральном и Железнодорожном районах высотных жилых комплексов «Олимп» и «Зенит».

Ещё одним успешным проектом группы компаний является развитие собственного коттеджного поселка «Серебряный бор», который получил «серебро» в рейтинге коттеджных поселков НСО 2010 г., был назван победителем 2011 г. в номинации «Малые коттеджные поселки» и 2012 г. в номинации «Лучшие рекреационные условия».

Многолетнее и масштабное инвестиционное участие в строительных проектах на территории НСО служит подтверждением финансовой стабильности Группы компаний «Новый Мир».

Новосибирск
7-383-2302223 доп.1151; 7-913-737-87-07