Интердизайн, мебельная фабрика

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

О КОМПАНИИ

Мебельная Фабрика "ИНТЕРДИЗАЙН", образованная в 1997 году, в настоящее время является одним из самых крупных производителей мебели в Калининградской области. Сама фабрика размещена в городе Черняховске в 80 километрах от Калининграда. В процессе производства и продажи занято свыше 800 специалистов. Сегодня мебель с торговой маркой «ИнтерДизайн» представлена более чем в 700 торговых салонах по всей территории России и СНГ. Филиалы МФ «ИнтерДизайн» расположены в крупнейших городах России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург. МФ «ИнтерДизайн» уверено шагает по просторам России, Казахстана, Белоруссии, Украины и республик Закавказья, Польши, Литвы, Латвии и Эстонии, расширяя географию продаж год от года.

Миссия и цели Компании просты и понятны, как для ее сотрудников, так и для ее клиентов, потому что

МЫ СОЗДАЕМ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

А создавая его

-МЫ СОЗДАЕМ МЕБЕЛЬ (В нашей мебели мы совмещаем стремление покупателя приобрести красивую, престижную, долговечную, удобную, мебель Европейского стиля и качества с доступной для него ценой)

- МЫ ПРОИЗВОДИМ МЕБЕЛЬ (Высокое качество, высокие технологии производства, высокий уровень подготовки специалистов, являются обязательными составляющими процесса превращения дерева, металла и пластика в предметы постоянного жизненного окружения)

- МЫ СОВЕРШЕНСТВУЕМ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (Предлагая покупателям возможность самореализации, исполнения мечты и проявляя уважение к его потребностям. Мы делаем жизнь каждого человека радостнее и комфортнее)

- МЫ ЗАБОТИМСЯ О ПОКУПАТЕЛЕ (От первого обращения и до конца срока службы нашей мебели, покупатель чувствует нашу заботу и уважение к его желаниям)

- МЫ ПРОДАЕМ МЕБЕЛЬ (Наша политика продаж направлена на максимальное удобство покупателя. Процесс покупки — это удовольствие для покупателя и продавца, это их совместное творчество)

Мы работаем по принципу: надежность, безопасность и честное партнерство.

Сотрудники нашей Компании – это сплоченная команда, именно персонал является основой нашей Компании. Поэтому если Вы ищите Компанию, которая обладает крепким положением на рынке, стремиться стать еще больше и еще лучше, если Вы готовы вкладывать свои знания и личные качества, заинтересованы в выполнении новых, увлекательных профессиональных задач и хотите найти работу в нужном Вам городе с удобным графиком работы рядом с домом, то

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!

Калининград
7-909-7786577 с 14 до 17 понедельник-пятница