Протект Групп

Протект Групп

Безопасность

Подписаться на новости
Описание деятельности

Специализированное кадровое агентство по подбору персонала в охрану. Собственная база телохранителей, персональных водителей, охранников.

Более 10 лет мы занимаемся подбором телохранителей и персональных водителей для ведущих компаний. За этот период нами сформирована база личных охранников и водительского состава благодаря которой мы можем быстро и оперативно решить практически все кадровые вопросы наших партнеров.

Мы работаем только с лучшими охранниками, зарекомендовавшими себя как у прежних работодателей, так и на объектах наших охранных предприятий.

 

Продукция, товары, услуги

Подбор персональных водителей с учетом требований заказчика. Наши соискатели имеют значительный стаж вождения на автотранспорте представительского класса. Навыки экстремального вождения, опыт работы в охранных структурах и прекрасная физическая подготовка будут гарантом вашей безопасности и спокойствия во время передвижения на автомобиле.

Учитывая тот факт, что персональный водитель является лицом не только компании, ни его руководителя мы стремимся в максимально короткое время комплектовать вакансии наших партнеров самыми лучшими и надежными кандидатами.

Дата основания: 2009 год
2-я Мелитопольская улица д. 21
+7(499)397-85-45