Азбука Жилья

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

АH «Азбука Жилья» является действительным членом Российской Гильдии Риелторов с 1997 года. Один из самых активных участников рынка недвижимости Москвы и МО. Компанию характеризуют динамичное развитие и финансовая устойчивость.
Офисы компании расположены в шаговой доступности: м. Смоленская, м. Каховская, м. Белорусская, м. Войковская, м. Кузьминки, м.Кропоткинская

АН "Азбука Жилья" специализируется на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде, коммерческой недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Высококвалифицированные специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий, регистрацию перепланировок.

Агентство недвижимости "Азбука Жилья"- одно из крупнейших агентств недвижимости приглашает к сотрудничеству опытных риелторов и соискателей без опыта готовых работать и достойно зарабатывать!

Почему стоит работать именно в Азбуке Жилья?

Индивидуальная программа обучения.
Прогрессивная и привлекательная система мотивации, особые условия для экспертов и риэлторов с опытом работы.
Возможности профессионального роста.
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне.
Сплочённый, доброжелательный коллектив.
Высококвалифицированные руководители.
Реальный карьерный рост.
Демократичная корпоративная культура.
Доверие деловых партнеров.
Комфортные офисы и рабочие места.
Юридическая поддержка и сопровождение сделок, совершаемых сотрудниками
Наличие уникальной CRM-системы.
Наличие внутрикорпоративного сайта.

Если Вы готовы работать в престижном бизнесе, специалисты АН "Азбука Жилья" готовы передать Вам свои знания и опыт для успешной карьеры и высокого заработка.

Компания «Азбука Жилья» — абсолютный победитель в номинации «Агентство года», IV ежегодной независимой профессиональной Премии PRO Realty 2012.

Россия
7-499-3720598 доб. 333; 7-915-3731785