Балтийская Солодовенная Компания

Общественное питание, ресторанный бизнес

Подписаться на новости
Описание деятельности

Общество с ограниченной ответственностью «Балтийская Солодовенная Компания» (ООО «БСК») является одним из самых современных солодовенных предприятий в Европе и одной из крупнейших солодовен в России.

Балтийская Солодовенная компания была основана в 2011 году в городе Санкт-Петербурге на берегу реки Нева, в непосредственной близости от кольцевой автодороги города, что значительно ускорило и облегчило доставку солода нашим клиентам автотранспортом. Собственная железнодорожная ветка, проходящая через территорию солодовни, позволяет организовывать транспортировку продукции на выгодных для наших клиентов условиях.

Балтийская Солодовая Компания – это:

Солод высокого качества А и В-типа, изготовленный по передовым технологиям из высококачественного ячменя и пшеницы импортных сортов;

Современное произведенное оборудование установленное известной швейцарской компанией «Buhler GmbH»;

Производственная мощность – 124000 тонн солода в год;

Высокий уровень автоматизации и управления всех технологических процессов производства и их контроля в соответствии с международными стандартами. Сертификат ISO22000;

Полуавтоматическая линия фасовки солода производительностью до 240 мешков (9600 кг) в час;

Высококвалифицированные специалисты с опытом работы в солодовенной индустрии более 15 лет;

Развитая транспортная инфраструктура, позволяющая предложить различные схемы доставки солода насыпью и мешками в кратчайшие сроки – железнодорожным и автомобильным транспортом.

Санкт-Петербург
7-931-2054788