EHL Group запустила бесплатный ресурс для поддержки индустрии гостеприимства

Школа гостиничного менеджмента Лозанны (EHL Group) запустила онлайн-портал, в котором собраны исследования и аналитика профессоров-преподавателей, открыт доступ к бесплатным консультациям экспертов EHL, а также бесплатный онлайн-курс «Основы управления низкоэффективными объектами недвижимости».

Пока отели, рестораны и глобальный туризм восстанавливается после разрушительных последствий пандемии коронавируса, в EHL Group создали платформу, на которой профессионалы гостиничного бизнеса могут использовать накопленные знания, чтобы помочь преодолеть последствия локаутов и строгих мер изоляции по всему миру. Цель проекта – обеспечить перспективную, действенную бизнес-аналитику, а также вдохнуть надежду в отрасль в эти трудные времена.

Ознакомиться с новым интернет-порталом можно здесь.

Школа гостиничного менеджмента Лозанны (EHL Group) является пионером в сфере гостиничного менеджмента и транслирует ценности традиционного швейцарского гостеприимства с 1893 года. Школа сформировала уникальное профессиональное сообщество из более чем 25 000 специалистов в области клиентского бизнеса, объединенных ценностями и наследием ЕНL.

Компания: Ecole hôtelière de Lausanne
Расскажите коллегам: