ПитРесурс

Общественное питание, ресторанный бизнес

Подписаться на новости
Описание деятельности

Группа компаний «ПитРесурс» - федеральный оператор комплексных услуг в сфере общественного питания.


Область деятельности охватывает разные отраслевые сегменты, различных потребителей, с различным алгоритмом предоставления услуг. Программы и проекты группы компаний многоформатны: от масштабных и удаленных проектов по организации производств, фабрик-кухонь и столовых на строительных объектах нашей необъятной страны, до доставки обедов в офисы и организации фуршетов для серьезных корпоративных мероприятий.

Идея создания компаний принадлежит группе профессионалов, с опытом строительства и открытия ресторанов, кафе, производственных площадок по выпуску разнообразного ассортимента. Команда единомышленников, ориентируясь на лучшие отечественные и мировые стандарты отрасли, производит продукцию и оказывает сервисные услуги, гибко и точечно, учитывая потребности, экономические критерии и временные факторы заказчиков.

Команда профессионалов: от руководителей старт-ап проектов по открытию столовых и производств в регионах России, до бренд-шефов и технологов в конкретной столовой, руководствуются, кроме санитарно-технологической нормативной документации, международным стандартом ISO-3972-1991 Sensory analysis-Methodology-Method of investigating sensitivity of taste.

Ассортимент выпускаемых блюд и продукции, помимо большой матрицы из более чем 2700 наименований, отличается калорийностью, классифицируется по диетологии, разработан с учетом современных тенденций и индивидуальных предпочтений (религиозных, медицинских, профессиональных), а также включает блюда различных национальных и международных кухонь.

Технологии и оборудование отбираются на лучших мировых выставках и только у поставщиков с проверенной репутацией. Контроль входного сырья на производство осуществляется согласно нормативам СМК.

Производственные мощности группы компаний позволяют ежедневно обеспечить 25 000 человек высококачественным трех-четырехразовым питанием. Свой автомобильный парк и налаженные партнерские связи, грамотная программа логистики и современные упаковочные решения позволяют доставить обед и на удаленную трассу в Южном Федеральном округе и в бизнес центр горячим, ароматным, аппетитным.
Миссия компании: находить оптимальные решения в организации общественного питания во всех координатах и обеспечить высокое качество и доступность питания для каждого.

Группа компаний «ПитРесурс» входит в состав Холдинга «Системы питания».

Корпоративное управление, отлаженные бизнес-процессы и автоматизация деятельности от офисов до удаленных объектов позволяет контролировать каждый этап и достигать всегда прогнозируемого высокого результата.

Главный офис ГК «ПитРесурс» расположен в Москве, а представительства осуществляют свою деятельность в Санкт-Петербурге и Симферополе.

Группа компаний открыта к сотрудничеству, партнерству, новым идеям, конкурентной борьбе, участию в тендерах и ответственна за свою деятельность перед отраслевым сообществом и конечным потребителем.