МФК Ваш инвестор

Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания «Ваш Инвестор» была основана более 10 лет назад. За время работы «Ваш инвестор» выдал новосибирцам тысячи займов, в 2016 году мы открыли филиалы в Кемерове и Красноярске, в 2017 году открылись еще два филиала в Екатеринбурге и Тюмени. 2018 год также будет стартовым для работы еще в нескольких городах.

В основе нашей деятельности - открытость и честность, построение взаимовыгодных отношений с клиентами и партнерами. А цель компании звучит как "Предоставлять уникальные финансовые решения, превосходя ожидания" и это для нас не просто слова. Главный показатель успеха для нас - количество повторных обращений: более 87% клиентов становятся постоянными. Нам доверяют и нас рекомендуют друзьям. Формат взаимодействия с клиентом это искренность, отзывчивость и гибкость.

Компания растет с каждым месяцем, и это не пустые слова. Мы не только осваиваем новые города и обеспечиваем комфортное решение финансовых задач для наших клиентов, но и нацелены на развитие каждого сотрудника, формируя прозрачную политику развития компетенций и карьерного роста.
Новосибирск
7-923-2351325