Movejob

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

Консалтинговое агентство по подбору квалифицированного персонала.


Наша ключевая компетенция - скорость закрытия вакансий. Расти, не видя преград для развития в найме персонала, не стопорить рост организации отсутствием нужных сотрудников на нужных местах.

Мы занимаемся наймом сотрудников с 2010 года, в нашей копилке узкие специалисты, менеджеры по продажам - охотники и фермеры, руководители дивизионов и управленцы среднего звена.


Наша Миссия:

Мы понимаем важность каждой человеческой единицы влиять на развитие малого бизнеса.

Наша миссия – это способствовать развитию малого и среднего бизнеса путем предоставления доступных и качественных услуг по оценке и поиску персонала, оптимизации внутренних процессов общения руководителей и подчиненных. Нам важно быть частью результатов в бизнесе наших клиентов, мы решаем задачи для того, что Вы могли выйти на новую высоту!

Наши ценности:

Успех – явление прогнозируемое, и оно зависит от Команды, от потенциала и Энергии Лидера.

Цели – если вы знаете, куда вы идете и нам по пути, мы осилим дорогу быстрее. Кто стоит на месте, тот идёт назад.

Энергия – даже небольшой, но осознанный и позитивный вклад в общее дело влияет на его результат, даже небольшое, но энергетически заряженное действие всегда успешно.

Личность – все начинается с Вас, с Вашего желания и Вашего выбора. Мы уважаем Ваш выбор. Те, кто занимаются любимым делом – счастливы и результативны.

Сотрудничество – чем сильнее команда, тем быстрее ее ждет Успех. Команда - это не лозунги и тимбилдинги. Команда – это ежедневное сотрудничество для достижения Целей Организации и личных Целей каждого.

Ответственность за результат – мы несем персональную ответственность за наших клиентов и соискателей, которых мы подбираем. На результат влияет прямо качество и скорость нашей работы.

Как мы работаем:

Индивидуально

Все компании разные, как и люди. При подборе мы учитываем не только специфику сферы деятельности, но и управленческую специфику организации, личные качества кандидатов. Мы даем объективные характеристики кандидатам и рекомендации по их адаптации.

Вам просто сделать выбор

С помощью современных эффективных технологий отбора кандидатов мы составляем полную характеристику сотрудника для простого выбора

Долгосрочное сотрудничество

Предоставляя качество мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, мы знаем специфику работы каждого Вашего сотрудника, мы понимаем чего Вы ждете от персонала

Работаем во всех регионах

Нам можно доверить выбор сотрудников на открывающиеся филиалы в регионах России -расширяйте свой бизнес с нами

Москва
7-906-8718728