НПФ Геотрейдинг

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания ООО "НПФ ГеоТрейдинг" работает на рынке дорожно-строительных материалов и аксессуаров для ландшафтного дизайна с 2010 года. За время работы компания зарекомендовала себя как надежный и добросовестный партнер, всегда выполняющий взятые на себя обязательства и удовлетворяя всем потребностям Клиента.


Компания ООО "НПФ ГеоТрейдинг"официально представляет лучших российских и зарубежных производителей систем поверхностного водоотвода, геоматериалов, сварных и прессованных настилов, систем грязезащиты и других необходимых современных материалов для строительства дорог, частных домов и крупных промышленных объектов.

Среди постоянных Клиентов Компании ООО "НПФ ГеоТрейдинг"есть как небольшие компании так и известные нефтегазодобывающие организации и крупные дорожно-строительные предприятия многих регионов России.

Компания ООО "НПФ ГеоТрейдинг"ведет своих Клиентов от звонка до подбора необходимых материалов, расчета необходимого количества материалов для реализации проекта, оперативной доставки до объекта, выполняет монтаж поставляемой продукции высококвалифицированным персоналом и дает гарантию на произведенные работы.

Компания ГеоТрейдинг предоставляет своим клиентам всю необходимую документацию, сертификаты и паспорта качества на всю отгружаемую продукцию.

Екатеринбург
7-922-0277702