Торговый Дом Стейнлес-Групп

Дистрибуция, оптовая торговля

Подписаться на новости
Описание деятельности

Наша организация «XenonShop96.ru» расположена в Екатеринбурге и готова предложить для вас решения высокого уровня в улучшении световых характеристик автомобиля. Помимо этого, у нас имеется огромный выбор товаров начиная от самых мелких, таких как лампочки, и заканчивая более крупными товарами, например, автоэлектроникой.

Мы гарантируем вам отличное качество продукции благодаря сотрудничеству с надежными поставщиками. В нашем интернет-магазине вы можете купить ксенон в Екатеринбурге, ксеноновое оборудование, биксеноновые линзы, D-цоколи, противотуманные фары и другое оборудование для вашего автомобиля.

Мы предлагаем услуги по оформлению заказа в интернете, заканчивая установкой и отправкой оборудования по всем регионам. Наши специалисты помогут вам при оформлении заказа, если у вас возникнут какие – либо вопросы.

У нас уже имеются и торговый зал, и витрины, и склад, и установочный центр, в отличие от обычного магазина. Нашим преимуществом является осуществление полного комплекса – начиная с формирования заказа и заканчивая конечной доставкой или установкой оборудования потребителю.

Екатеринбург
7-912-6751371 в рабочее время