MOVER

Транспорт, перевозки, логистика, склад

Подписаться на новости
Описание деятельности

MOVER - Первый мобильный сервис, оказывающий услуги по организации комплексных переездов и перевозке грузов в Москве и Московской области.
Сервис MOVER создан с целью упростить жизнь обычному горожанину в повседневных бытовых проблемах, связанных с перевозкой грузов и переездами любой сложности.

Команда MOVER хочет сделать грузоперевозки простой и доступной каждому услугой – это наша основная высокая цель, та ради чего мы упорно трудимся каждый день, та ради чего мы тратим все свои знание и время, то ради чего мы существуем и непрерывно развиваемся.

Нас не устраивает нынешнее положение рынка грузоперевозок, который не облегчает жизнь людям, а наоборот загоняет их в рамки, порождая множество негативных представлений о грузоперевозках. Люди ассоциируют переезд с трудностями и проблемами. Мы не разделяем такой подход и хотим, чтобы люди изменили свое отношение к грузоперевозкам на позитивное и наслаждались радостью обновления своей жизни и приятными хлопотами от каждого переезда. Мы в MOVER не стоим на месте, постоянно создавая простые и понятные логистические решения для людей желающих оптимизировать свои расходы и усилия по заказу такой непростой услуги как грузоперевозка.


MOVER для грузоперевозчиков.

Специально для вас мы разработали сервис нового поколения. Бесплатный сервис, который поможет оптимизировать все процессы внутри компании, повысить доход и дать мощный отпор конкурентам.

MOVER - набор инструментов для успешной работы вашей компании на новом рынке грузоперевозок, который мы создаем вместе с вами.

Что вы получаете работая с нами:

- Заказы которые всегда рядом с вами! Благодаря системе геолокации вы получаете заказы в удобном для вас округе, а значит экономите топливо и время.

- Вы сами формируете свой график и работаете когда вам удобно. Работу в MOVER можно совмещать со своей основной работой и неплохо на этом зарабатывать.

- Вы гарантированно зарабатываете больше. В среднем водители работающие в сервисе MOVER получают от 60 до 120 т.р. в месяц.

- Работа с передовым оборудованием и программным обеспечением. Теперь вы сможете принимать ещё и оплату банковскими картами.


MOVER - Перевозки к лучшему!

Москва
7-965-1222651 c 9 до 24