Гарант Асфальтирование

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания "Гарант-асфальтирование" занимается дорожным строительством с 1994 года.

У нас собственный парк техники, наличие собственной базы на 1-ой линии Калужского шоссе в 6 км. от МКАД, что является физическим центром между Москвой и Новой Москвой. А также у нас есть собственное общежитие и офис.

Наша компания решает задачи различной степени сложности : от дорог федерального значения, до ямочного ремонта в несколько сотен квадратных метров.

В нашей организации работают множество укомплектованных бригад, большинство рабочих в которых граждане РФ. Все сотрудники, даже последнего звена, имеют не менее 3-х лет опыта в дорожной сфере.

Мы уверенно гарантируем качество своих работ на асфальтирование территорий, и часто даем повышенную гарантию, если технологии были предложены нашими инженерами.

За последний 2016 год у нас было более 160 закрытых объектов. В них вошли асфальтирование вокруг бизнес центров, складов, производственных территорий, проезжих частей в городе и области. Из крупных проектов в этом году можно отметить ремонт аэродрома и гоночную трассу в Мячково, парковку вокруг гипермаркета "Глобус", благоустройство под ключ большого коттеджного поселка в Стремилово, а также замена асфальтобетонного покрытия в комплексе Москва-сити.

Большинство наших клиентов довольны нашими работами и рекомендуют своим партнерам, в чем мы им сердечно признательны. В этом году для коммерческого сегмента мы предоставляем особые условия: бесплатный замер, бесплатное составление предварительной сметы, а также бесплатные консультации.

По вопросам вакансии можно связаться по телефону: 8(925)7314169 Анна.