Консалтинговая группа «ТАКО» - помогает своим клиентам на всех этапах становления и развития бизнеса. Опытные сотрудники помогут открыть фирму, зарегистрировать ее, создать документальную базу и устав организации в кратчайшие сроки.
Команда специалистов работает с 1997 года, что говорит о профессионализме и правильном индивидуальном подходе к решению проблем. Компания по доступной цене сделает всю необходимую работу за штатного сотрудника, при этом взяв ответственность на себя.
Направления деятельности
«ТАКО» возьмет на себя бумажную работу либо назначит консультанта по интересующим вопросам, если у вас проблемы с управлением из-за недостатка опыта в сфере:
Клиент получает профессиональный совет, опыт и выигрывает время, в итоге ускорив решение своей проблемы. С «ТАКО» вы станете достойным конкурентом в своей сфере деятельности: туристической, медицинской, фермерской, а также торговой, посреднической, финансовой, биржевой и других.