ГК «АтомСвет»

Энергетика и коммунальное хозяйство

Подписаться на новости
Описание деятельности

Группа компаний «АтомСвет» основана в 2009 году.

Предприятия Группы оказывают полный комплекс услуг в реализации проектов по энергоэффективности любого масштаба для предприятий энергетической отрасли, оборонной, нефтегазовой и тяжелой промышленности, а также различных коммерческих и государственных организаций.

Среди Заказчиков: ОАО «ГМК Норильский никель», ОАО «Мосметрострой», ОАО «МЕТРОВАГОНМАШ», ОАО «РЖД», ГК «Олимпстрой» - Сочи, АО «ДВЗ «Звезда», ОАО «Уралкалий», ОАО «АВТОВАЗ», ОАО «ТВЭЛ», ООО «ПепсиКо Холдинг» и мн.др.

ООО «АтомСвет»

На заводе в Московской области компания-производитель светодиодных светильников «АтомСвет» осуществляет полный цикл производства (от разработки источников питания до испытаний в светотехнической лаборатории). Завод оснащен современным оборудованием, укомплектован квалифицированными специалистами, имеющими опыт работы на крупнейших промышленных предприятиях.

Инженеры конструкторского бюро «АтомСвет» сотрудничают со специалистами ведущих мировых производителей светодиодов, материалов и компонентов, что позволяет использовать самые совершенные технические решения в изделиях.

Программа опытно-конструкторских разработок направлена как на совершенствование существующего модельного ряда, так и на его существенное расширение.

ООО «АтомСвет» - единственный российский производитель, продукция которого соответствует самым строгим европейским нормам.

ООО «АтомСвет Энергосервис»

Ведущий поставщик промышленных и уличных светодиодных светильников для тяжелых и экстремальных условий эксплуатации, а также светильников для офисов и теплиц.

Проектно-монтажный отдел компании «АтомСвет Энергосервис» оказывает полный комплекс инжиниринговых услуг — от проектирования и монтажа объектов любой сложности до гарантийного и послегарантийного обслуживания смонтированного оборудования.

Инженеры компании выполняют светотехнический и электротехнический проекты с учетом всех требований регламентирующих документов. Специалистами накоплен значительный опыт в реализации проектов любого масштаба.

Компания «АтомСвет Энергосервис» имеет представительства в регионах и широкую дилерскую сеть на территории Российской Федерации и СНГ.

Принципы и ценности

Безусловная ценность Группы компаний «АтомСвет» — сотрудники, энтузиасты и профессионалы высокого уровня, объединенные в рабочую эффективную команду. Мы придерживаемся принципов деловой этики и выстраиваем долгосрочные и устойчивые партнерские отношения, максимально открытое взаимодействие с нашими Заказчиками и деловыми партнерами.

В своих проектных и технологических решениях учитываем экологическую безопасность для окружающей среды, придерживаемся принципов ресурсосбережения и надежности.

Наши приоритеты – соответствие высочайшим стандартам качества в повседневной работе.

Москва
7-495-1504070 добавочный 507