Евросеть

Розничная торговля

Подписаться на новости
Описание деятельности

"Евросеть" крупнейшая российская компания, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов и услуг.

«Евросеть» — это более 4 500 салонов в более чем 1200 городах, 27 000 сотрудников в России и Белоруссии,

55 000 000 покупателей в год.

Мы являемся одним из крупнейших российских работодателей на сегодняшний день, ведь более 800 000 сотрудников успешно построили карьеру в Евросети. Мы вносим вклад в развитие благосостояния всего населения страны и задаем стандарты торговли и качества обслуживания!

"Евросеть" — обладатель более 30 российских и международных наград: лауреат премии "HR-бренд - 2015" в номинации "Мир", 2-е место в ТОП-15 лидеров корпоративного образования по версии РБК, лауреат премии "Права потребителей и качество обслуживания - 2013" в номинации "Розничная торговля. Салоны связи", победитель премьер-премии Retail Grand Prix 2013 в двух номинациях: "Лучший HR-проект года", посвященный мотивации директоров салонов связи, и "Работодатель года в категории электроники и коммуникаций", победитель VI конкурса “Лучшее предприятие для работающих мам” и многих других.

Двери компании открыты для всех, кто стремится хорошо зарабатывать, развиваться и готов быть успешным.

"Евросеть" — это серьезная перспектива карьерных возможностей. 92% руководящих позиций сегодня занимают сотрудники, изначально пришедшие в компанию на позицию стажера. Мы щедро инвестируем ресурсы в развитие нашей команды: сильный учебный центр, уникальные системы мотивации для всех уровней розницы, возможность получить интересную, востребованную профессию и поработать в сильной команде.


Москва
7-960-4700767 +7 9604700767