Эго Инжиниринг

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания «Эго Инжиниринг» - один из крупнейших российских поставщиков в области инженерного оборудования для комплектации систем водоснабжения, канализации и отопления.

Многолетний опыт успешной работы на отечественном рынке позволяет компании активно расширять продуктовые линейки и увеличивать объемы поставок.

В 2001 году «Эго Инжиниринг» стала эксклюзивным поставщиком продукции подмосковного завода «ПРО АКВА», который запустил производство полипропиленовых канализационных труб и фитингов для систем внутренней канализации под торговой маркой Политрон. Продукция завода, выпускаемая по современным технологиям на импортном оборудовании, полностью соответствовала мировым стандартам.

В 2004 году компания разработала собственный бренд Pro Aqua. Под новой маркой на крупном российском заводе «ПРО АКВА», а также на известных европейских предприятиях были размещены заказы по производству полипропиленовых труб и фитингов, металлопластиковых труб и труб PE-RT, латунной запорной арматуры, латунных компрессионных и пресс-фитингов.

В 2005 году компания «Эго Инжиниринг» открыла свой первый филиал в городе Санкт-Петербурге, в 2007 году начало работу представительство в Ростове-на-Дону, а с 2017 года компания запустила работу представительства в Екатеринбурге.

Компания «Эго Инжиниринг» регулярно участвует в международных и межрегиональных выставках, проводит совместные и собственные научно-технические семинары, принимает активное участие в жизни строительного комплекса России.

  • Мы гарантируем качество и стремимся к стабильности;
  • Мы ценим профессионализм и профессионально подходим к любой задаче;
  • Мы готовы быть лояльными к партнерам и потребителям, потому что взаимопонимание и взаимоуважение основа долгосрочного сотрудничества;
  • Мы амбициозный коллектив профессионалов, мы стремимся к развитию и заявляем о готовности быть первыми среди лучших;
  • Мы сплоченная команда специалистов, которые поддерживают и дополняют друг друга на пути к отличному результату.

Наша задача - развивать компанию, существенно и позитивно влиять на рынок оборудования для инженерных систем, обеспечивая высокое качество предоставляемой продукции и услуг партнерам и гарантированный рост прибыли компании.

  • Мы управляем движением воды, предлагая ей русло;
  • Мы извлекаем энергию огня, преобразовывая ее в тепло;
  • Мы используем свежесть ветра, сохраняя его чистоту;
  • Мы постигаем силу Земли, не нарушая ее гармонии.
Москва
7-495-6029573 7-909-639-44-74