БСС 

Фармацевтика, медицина

Подписаться на новости
Описание деятельности

Фармацевтическая компания ООО «БСС» занимается фармацевтической деятельностью с 1996 года. За период работы фирма заняла и прочно удерживает лидирующие позиции на фармацевтическом рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона РФ и входит в Топ-10 дистрибьюторов по России.

Клиентами компании «БСС» являются: более 1100 аптек Санкт-Петербурга и Ленинградской области, более 400 фармацевтических компаний, «Фармаций», Министерств и Комитетов по здравоохранению, других государственных и коммерческих учреждений Северо-Западного региона и России.

ООО «БСС» имеет прямые контракты со многими зарубежными производителями, а также с основными производителями России и СНГ, ассортимент предлагаемой продукции составляет более 4500 наименований.

Более 10 лет «БСС» принимает активное участие в муниципальных, региональных и государственных программах по обеспечению населения медикаментами по льготной и бесплатной рецептуре на территории Северо-Западного Федерального Округа и других регионов России.

Начиная с 1998 года компания «БСС» ежегодно участвует в поставках лекарственных препаратов для льготной категории граждан в г. Санкт-Петербург, Ленинградской, Калининградской, Новгородской, Архангельской, Вологодской, Псковской областях, Республики Карелия и Коми, других регионах России.

«БСС» принимает участие в реализации медико-социальных программ:
«Сахарный диабет», « ВИЧ анти-СПИД», «Онкология», «Психиатрия», «Туберкулез», «Безопасное материнство и детство» и других.

Компания «БСС» имеет розничную сеть, представленную ГК Алоэ с более чем 120-ю аптеками в разных регионах России. Собственный склад площадью 7500 м2, оборудованный в соответствии со стандартами GMP, отдел логистики, управляющий автопарком на 55 машин. Ежедневно сотрудники компании оформляют более 700 заказов.

Успехами компания «БСС» прежде всего обязана своим сотрудникам. Человеческий ресурс - это основная ценность любого бизнеса. Персонал ООО «БСС» - более 400 человек, многие из нас имеют высшее медицинское или фармацевтическое образование.

Качественное развитие компании позволило, с начала 2006 года, стать официальным партнером федеральной программы по Дополнительному лекарственному обеспечению в Ленинградской области.

Основными, по мнению клиентов и партнеров, преимуществами компании «БСС» являются: стабильность, репутация надежного делового партнера, социальная ответственность, высокий профессионализм сотрудников, европейский стиль руководства с использованием современных систем управления и технологий поставок, борьба с фальсифицированной продукцией, добросовестная конкуренция и, как результат – повышение качества работы.

Достойный труд за достойное вознаграждение! Очевидно, что эти слова наиболее точно определяют условия труда, создаваемые руководством компании, а большой коллектив работников организации говорит о достойном вознаграждении за этот труд.

Сегодня коллектив ООО «БСС» - это большая, динамичная организация людей, имеющих активную жизненную позицию, уважающих свой труд и высоко оценивающих действия руководства компании, направленные на улучшение условий труда и отдыха сотрудников.

Более 60 различных должностей присутствует в штатном расписании компании. Также велико и разнообразие требований по образованию и опыту работы от кандидата медицинских наук и сотрудников, имеющих два высших образования, до вчерашних выпускников школ, которые решили начать свою трудовую деятельность, выбрав, после ряда собеседований и длительных поисков, нашу компанию.

Отпуск в летний период с сохранением заработной платы, проезд автотранспортом фирмы до и после работы до станций метро, прекрасно оборудованный офис, склад, спортивный зал и сауна, корпоративные мероприятия, КВН и КАRAOKE – все это влияет на поддержание лояльности и вовлеченности в общее дело.

Отдел персонала компании – это всегда открытая дверь для людей, которые желают найти себя в жизни, трудиться в большом коллективе и видеть результаты своего труда.

Мы рады Вам, мы ждем Вас!

Продукция, товары, услуги

Санкт-Петербург
7-952-5446161