Puratos 

Общественное питание, ресторанный бизнес

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания «Пуратос» - один из крупнейших в мире производителей улучшителей и смесей для хлебопечения, а также компонентов для кондитерского производства.
Компания была основана Бельгии в 1919 году. Сегодня Пуратос представлен в более чем 100 странах мира, имеет 58 производств, и персонал более 4 тыс. человек , которые производят и предлагают на рынке широкий ассортимент продуктов. Имея более чем 80-летний опыт работы, компания Пуратос стала лидером в области ингредиентов для хлебопечения и кондитерского производства. Безусловно, причины, которым компания Пуратос могла бы приписать свой продолжительный успех на мировом рынке? – высокое качество продукции и постоянное проведение новых исследований и разработок. В 1998 компании Пуратос был присужден международный сертификат качества ИСО 9001. Наш Инновационный Центр в Брюсселе, так же как и другие Центры по всему миру, - это место встреч и общения для пекарей, кондитеров и профессионалов шоколадного производства со всего мира. Девиз компании «Пуратос» : Поделимся хорошими идеями !
Мы гордимся своими сотрудниками. Наши ключевые ценности - мужество, эффективность, качество, инновации, этика, мотивация, командный дух, видение.

Продукция, товары, услуги