Технологии и бизнес 

Интернет

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания TAB (Technologies And Business – «Технология и Бизнес») успешно работает на рынке консультационных услуг, разработки и внедрения программного обеспечения с 2003 года.

TAB предоставляет услуги в области бухгалтерского аутсорсинга, а также профессиональные консалтинговые услуги в области информационных технологий, технологий управления предприятием, организации бизнес-процессов и разработки прикладного программного обеспечения.

Компания представлена в нескольких регионах стран России, на Украине и в Евросоюзе. Функционируют филиалы в Москве, Симферополе, Черкассах и Праге.

TAB является разработчиком программных продуктов в области управления и учета на предприятии. Программные продукты ориентированы на некредитные финансовые организации, производственные предприятия, сельскохозяйственные, предприятия, осуществляющие розничную и оптовую торговлю. Огромный опыт высококвалифицированных специалистов, полученный на решении реально поставленных задач, позволяет справиться с задачами любой сложности.

В TAB внедрена технология внедрения корпоративных проектов автоматизации управления и учета.

В TAB внедрена технология корпоративного сопровождения на основании соглашений об уровне услуг (SLA).

TAB является партнером компании "1С".

Продукция, товары, услуги

Воронеж
7-985-4176557