Страховая компания "Капитал-полис"

Страховая компания "Капитал-полис"

Страхование

Подписаться на новости
Описание деятельности

Страховая компания «Капитал-Полис» является одним из лидеров рынка страхования Санкт-Петербурга. Являясь универсальной страховой компанией, «Капитал-полис» оказывает широкий спектр страховых услуг для юридических и физических лиц (более 20 видов страхования), позволяющих обеспечить комплексную защиту интересов бизнеса и удовлетворить практически любые страховые запросы клиентов. Работая с банками-партнерами, мы обеспечиваем страховой защитой: движимое и недвижимое имущество, находящиеся в залоге; жизнь и здоровье заемщиков в рамках комплексного ипотечного страхования.

Качественное выполнение своих обязательств перед клиентами гарантируется взвешенной финансовой политикой и развитой системой перестрахования, созданной благодаря сотрудничеству с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями.

ООО «СК «Капитал-полис» входит в страховую группу «Капитал-Полис» наряду с ООО «СК «Капитал-полис Медицина» (ОМС) и ООО «Медицинский центр «Капитал-Полис».

Консолидированный уставный капитал группы составляет 275 млн. рублей.

В 2017г. рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) пересмотрело рейтинг надежности страховой компании «Капитал-Полис» и повысило его с уровня А(I) до уровня А+(III).

Продукция, товары, услуги

добровольные виды страхования:

- имущества,

- гражданской ответственности,

- автотранспорта,

- медицинское страхование

Дата основания: 1993
Московский пр., д. 22, лит. З
+7 (812) 322-6351