Компания ЛЕГИС будет охранять Московское парковочное пространство

ЧОП ЛЕГИС подписал договор с Московским парковочным пространством о взятии на себя обязательств по охране платных парковочных мест в столице, находящихся в зоне ответственности ГКУ Администратора Московского парковочного пространства.

В обязанности компании ЛЕГИС входит не просто осуществление охраны, но обустройство инфраструктуры парковок, управление их доходами.

На данный момент ЛЕГИС уже обслуживает восемь парковочных площадок. В дальнейшем запланировано увеличение числа парковок, где будет производиться круглосуточное обеспечение безопасности.

Изначально в 2012 ГКУ запустил пилотный проект по организации платных парковочных мест по Москве, начав всего с двух улиц. Сегодня – это большая сеть парковок, охватывающая восемьдесят четыре района. Что касается ЧОП ЛЕГИС, то в его обязанности входит не просто осуществление охраны, но обустройство инфраструктуры парковок, управление их доходами.

ЧОП ЛЕГИС работает на рыке охранных услуг более двадцати лет. Компания предоставляет обширный спектр охранных услуг, благодаря наличию широкой материально-технической базы. ЧОП обеспечивает вооруженную охрану, обслуживает культмассовые мероприятия, сопровождает грузоперевозки. В случае с грузоперевозками компания предоставляет специальный автотранспорт. Кроме того, ЛЕГИС занимается обустройством КПП на объектах стационарного типа. Специальные мобильные команды быстрого реагирования занимаются патрулированием территорий вверенных объектов. В случае надобности возможно привлечение кинологов. При срабатывании кнопки тревоги выезжает мобильная вооруженная группа.

В качестве дополнительных услуг ЛЕГИС предлагает установку с последующим обслуживанием разных систем сигнализации, систем видеонаблюдения, пожаробезопасности. Также организуется охрана периметра и прочие виды охранного сервиса.

Особенный вид сервиса от ЛЕГИС – внедрение Биометрики. Иными словами, специалисты ЧОП занимаются разработкой, внедрением и последующим обслуживанием систем учета рабочего времени.

Узнать больше об обеспечении охраны дома, предприятия или офиса можно на сайте ЧОП ЛЕГИС.

Компания: Simple
Расскажите коллегам: