Компании «ДезГрупп» и «Раменский комбинат Хлебопродуктов» заключили договор о сотрудничестве

«Раменский комбинат Хлебопродуктов» и компания «ДезГрупп» заключили соглашение о предоставлении комплексного сервиса по обработке, очистке производственных и складских помещений.

Задумывались ли вы когда-то, чем опасны тропические клопы? А постельные? Присутствие насекомых в частной квартире или доме, офисе или на производстве – опасный фактор, который может привести к проблемам со здоровьем, функционированием предприятия. Порой справиться с такой неприятностью собственными силами не получается. Именно потому качественные услуги компании-дезинфектора – оптимальный способ выхода из непростых ситуаций.

Принципы сотрудничества

«ДезГрупп» предлагает качественные услуги дезинсекции, фумигации, дератизации, акарицидной обработки и других видов сервиса по ликвидации опасных компонентов на любом объекте. Для «Раменского комбината Хлебопродуктов» компания предложила комплексную программу по борьбе с вредителями в производственных и складских помещениях.

Сотрудничество двух компаний основано на ликвидации и предотвращении нашествия насекомых. Исполнитель гарантирует проведение работ без приостановки рабочего процесса. Весь сервис представлен 100% гарантией эффективности, что подтверждают многочисленные отзывы и рекомендации. «ДезГрупп» придерживается исключительно европейских норм санитарной безопасности, использует качественные нетоксичные инсектициды, современное оборудование и методики. К примеру, генераторы горячего и холодного тумана.

Такой подход прописан в соглашении, так как важен для заказчика, сфера деятельности которого напрямую связана с продуктами питания. Накопленный практический опыт, квалификация и знания специалистов исполнителя способствуют быстрому решению проблемы клиента.

«ДезГрупп» предоставляет услуги физическим и юридическим лицам, крупным предприятиям и небольшим фирмам по всей территории Москвы и Подмосковья. Компания сотрудничает с учебными учреждениями, заведениями общественного питания, медицинскими организациями и государственными объектами. На счету специалистов организации больше 1000 благодарных заказчиков из разных отраслей деятельности.

Компания: Simple
Расскажите коллегам: