Вильямс (издательство)

СМИ

Подписаться на новости
Описание деятельности

Издательский дом «Вильямс», основан в 1998 году группой профессионалов. Подразделение издательской группы «Диалектика-Вильямс».

Издательство наиболее успешно в публикации профессиональной и научной литературы от начинающего уровня до продвинутого. Рост издательства в первую очередь обусловлен работой с лучшими авторами в соответствующих отраслях, безупречной репутацией и значительными инвестициями в продвижение книг.

Диалектика-Вильямс имеет профессиональную команду в сбыте, которая позволяет распространять книги по всей территории СНГ, а также в странах с большой русскоговорящей коммуной, Израиле, Германии, США. Использует средства массовой информации, рекламу в местах продаж и прямые контакты с группами потребителей, чтобы сделать книгу известной. Не менее важными являются инвестиции в сложное электронное производственное оборудование.

Продукция, товары, услуги
  • Выпуск компьютерной и экономической литературы для профессионалов;
  • Издание на русском языке одной из лучших в мире серии компьютерных книг американского издательства Macmillan Computer Publishing (МСР) "Специальное издание. Использование...";
  • Выпуск 3-х популярных серий компьютерных книг издательства МСР: "Освой самостоятельно...10 минут на урок, ...за 24 часа, ...за 21 день";
  • Издание международных бестселлеров из мира экономической литературы от американского издательстваPrentice Hall;
  • Выпуск всемирно известных книг по основам компьтерных наук от американского издательства Addison-Wesley Publishing Company: К.Дейт, "Введение в системы баз данных", 6-е издание иД.Кнут, "Искусство программирования", в 3-х томах.
Дата основания: 1998
Москва,Тверской район, Лесная ул., 43, строение 1
+7 (495) 367-25-08