Компания SmartValues представила новую программу по работе с выгоранием

Компания SmartValues представила новую авторскую программу «Зажгите свой Маяк». Ее авторы Максим Ильин и Георгий Мелик-Еганов провели первую сессию для сотрудников одного из ведущих российских банков.

«Программа неслучайно родилась именно сейчас, когда перемены и вызовы стали повседневной реальностью, - рассказал Максим Ильин, старший партнёр SmartValues. – Она даёт нам возможность проанализировать, что с нами происходит в условиях нынешней турбулентности сегодняшнего дня, и найти способы сохранения и повышения своей эффективности во всех сферах жизни».

Цель программы – помочь участникам обрести уверенность в завтрашнем дне, определить вектор движения и улучшить отношения с окружающими людьми. Она помогает решить такие проблемы, как ощущение безысходности и потери смысла, выгорание, утрата ориентиров в ситуации повышенной неопределённости, тревога за близких.

Участники первой сессии высоко оценили актуальность программы и мастерство ведущих. Они отметили интересные примеры из практики, понятные и легко применимые инструменты и приёмы, увлекательный разбор реальных кейсов, энтузиазм и энергетику ведущих, их умение спровоцировать дискуссию.

Подробнее о программе – на сайте SmartValues

Компания: SmartValues (СмартВэльюс)
Расскажите коллегам: