TTI Success Insights Russia (TTISI)

Консалтинг

Подписаться на новости
Описание деятельности

TTISI - это онлайн методики психодиагностики для управления человеческим фактором и Международный клуб экспертов по оценке и развитию талантов, куда входят 7000 VAA консультантов. TTISI очень известна как лидер в популярной технологии DISC, однако для серьезных проектов использует TriMetrix набор диагностик, которые исследуют личность человека "послойно". Для "простой" оценки используется 1-2 среза, когда крайне важно не ошибиться в человеке - шаг за шагом ислледуется каждый "слой" его личности. Поведение, убеждение, навыки, установки, эмоциональный интеллект, стрессоустойчивость.

Клиентами TTISI традиционно является высший менеджмент, HRD и бизнес-консультанты. Последние пользуются TTISI для решения универсального круга задач с людьми. Когда нужно понять и управлять человеческим фактором - TTISI - лучший выбор.

Продукция, товары, услуги

TTISI "довооружает" бизнес-тренеров и консультантов технологиями глубокой оценки личности для работы с участниками бизнес-тренингов и коучинга. Благодаря этому продукт любого консультанта намного опережает конкурентов по качеству и глубине.

Руководители компаний и HR решат благодаря TTISI любые задачи с кадрами - будь то программа отбора и развития кадрового резерва, создания сложной системы подбора персонала или непростой разговор с командой.

Профессиональные коучи ценят TTISI за возможность "взять диагноз" и структурированно на его основе выстроить план коучинговых сессий, в несколько раз опережая по эффективности конкурентов.

Дата основания: 2002 г.
Печатников пер., д. 18, стр.2, оф. 25
+79037906768