Бизнес на каблуках. Советы деловой женщины
12250

Бизнес на каблуках. Советы деловой женщины

Софья Тимофеева
Санкт-Петербург, 2020
ISBN 978-5-4461-1647-8

Вы планируете открыть свое дело или задумываетесь об оптимизации уже существующего бизнеса? Эта книга поможет обрести уверенность, грамотно выстроить отношения с персоналом и клиентами, а также наладить важные бизнес-процессы: планирование и стратегическое развитие, анализ финансовой деятельности и распределение доходов, вложения в рекламу и управление собственным брендом. Следуйте проверенным советам для достижения успеха, занимайтесь любимым делом и совершенствуйтесь, оставаясь при этом женственной и счастливой. Издание подойдет уже состоявшимся собственникам и руководителям компаний, а также активным женщинам, желающим заняться бизнесом

Цитата из книги

Эта книга написана для бизнес-леди, потому что женский бизнес имеет свою специфику. Уже много лет я дружу и тесно общаюсь с женщинами – владельцами салонов красоты, агентств недвижимости, интернет-магазинов, онлайн-школ... В глаза бросаются одинаковые ошибки и практически идентичные решения в непростых ситуациях. Так и возникла мысль написать эту книгу, которая будет полезна женщинам – владельцам прежде всего малого бизнеса.

Мне нравится подмечать новые идеи в самых разных сферах бизнеса, записывать и внедрять в жизнь различные «хаки» и бесконечно доводить до совершенства свой бизнес, а также чинить бизнес-машины других женщин.

У женского бизнеса есть несомненное преимущество – индивидуальность! В отличие от мужчин, женщины никогда не следуют четким схемам, всегда вносят свое в то, что они делают. Поэтому никогда не будет двух одинаковых детских клубов, салонов красоты, интернет-магазинов, как и не бывает двух одинаковых квартир… В любом женском бизнесе чувствуется душа хозяйки.

Другие книги издательства
Другие книги автора
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи