Бей первым
10540

Бей первым

Григорий Дрозд
Москва, 2019
ISBN 978-5-4257-0440-5

Профессиональный бокс, вопреки стереотипам, не только наращивает физическую силу человека. Он учит мужским правилам жизни: атаковать, когда это необходимо, быстро принимать решения, достойно выходить из поражений, уважать соперников и побеждать.

Эта книга о том, как неиссякаемая вера в себя, упрямство и мечта привели мальчика из провинциального шахтерского городка к мировым титулам и признанию в профессиональном боксе. История боксера-тяжеловеса, чемпиона мира Григория Дрозда – о внутренней силе человека, о драматическом поражении и триумфальном бое. Она о том, как преодолеть страх и боль, сделать выбор в трудной ситуации. И главное о том, что человеку под силу добиться цели, какой бы фантастической та ни казалась. Там, где слабый падает, сильный встает и идет дальше. И становится чемпионом.

Цитата из книги

В жизни каждого человека наступает момент, когда нужно сделать выбор. Пойти наперекор обстоятельствам или смириться. Жить как все вокруг или найти свою дорогу. Играть по общим правилам или создать свои...

Говорят, что судьба прописана на небесах. Нет, судьба – это результат твоего выбора. Некого винить, если в жизни что-то идет не так. Ты сам решаешь, как жить, и сам несешь за это ответственность.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи