Спецнавыки РОПа. Как научить команду продавать быстрее и больше, опережая планы продаж
7660

Спецнавыки РОПа. Как научить команду продавать быстрее и больше, опережая планы продаж

Елена Малильо
Москва, 2018
ISBN 978-5-4257-0403-0

Знаете ли вы, скольких клиентов теряете ежедневно из-за плохо подготовленных менеджеров по продажам? Чувствовали ли вы неэффективность, когда вновь и вновь приходилось обучать новичков с нуля, вместо того, чтобы развивать бизнес? Эта книга – инструмент для решения ваших проблем с продажами. За 8 недель вы сможете создать собственную саморазвивающуюся систему ускоренного обучения менеджеров по продажам. Ваша подготовленная команда продавцов сделает бизнес гораздо эффективнее. Вы увеличите скорость продаж не менее чем на 20%, а сделки с крупными клиентами ваш отдел продаж будет закрывать в два раза чаще.

Автор этого руководства Елена Малильо – бизнес-тренер и sales-коуч с 15-летним опытом обучения продающего персонала, делится самыми эффективными инструментами для построения вашей собственной системы продаж. Книга предназначена для всех руководителей, в чью зону ответственности входят продажи, – от генеральных директоров и владельцев стартапов до руководителей отделов продаж.

Цитата из книги

Отделы продаж в большинстве компаний плохо обучены и не действуют сообща в борьбе за клиента. Либо они были обучены, но прошел год или даже больше со дня последнего тренинга. Теперь это знания «второй свежести». Что же делать? Выход есть! Необходимо научить команду учиться. Она станет эффективной, если приобретет нужные навыки для выполнения (и перевыполнения!) планов продаж.

Способность учиться быстрее своих конкурентов является единственным надежным способом превосходства над ними. В высококонкурентной бизнес-среде действительно выигрывают те, кто мгновенно и гибко реагирует на изменения. И задача №1 – отладить систему обучения. Всей командой продаж. Раньше, чем это сделают конкуренты. Именно в этом вам поможет книга-практикум. Ее главное достоинство – выход на самообучающуюся команду продаж, способную справиться с новыми бизнес-задачами.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи