Множественные источники дохода
11630

Множественные источники дохода

Роберт Аллен
Multiple Streams of Income
Минск, 2019
ISBN 978-985-15-3954-9

Вы хотели бы иметь разные источники гарантированного дохода? Значит, книга Роберта  Аллена окажет вам неоценимую помощь. Она научит вас тому, как любой человек может создать множество ручейков и рек дохода, выливающихся в океан достатка на всю жизнь. Вы узнаете о 10 замечательных способах зарабатывать весьма солидные суммы, практически не тратя на это времени, работая дома, используя по минимуму или вообще не вкладывая собственные деньги. Узнайте, как одна хорошая сделка способна обеспечить вас на всю жизнь.

Цитата из книги

Если вы средний североамериканский гражданин, тогда за всю жизнь через ваши руки проходит более $1 млн. Это большая сумма. Иначе говоря, потенциально вы способны к тому, чтобы в течение жизни стать миллионером. Теперь плохая новость. Если вы относитесь к большинству людей, то все полностью истратите и после многих лет зарабатывания денег останетесь практически ни с чем. Вы спросите, как такое может быть?

Говоря по правде, нас не учат обращению с деньгами. Иными словами, мы не получаем формального образования в самой, можно сказать, критически важной сфере наших знаний о жизни – знаний о том, как добиться материального успеха. Встречался ли вам хоть раз за все ваши годы учебы курс под названием «Деньги: полный практический курс»? Почему, спрашивается, не сделать его обязательным начиная уже с начальной школы?

Из этой книги вы узнаете, наконец, как играть в игру под названием «деньги» – и выигрывать.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи