Самое главное о продажах
11020

Самое главное о продажах

Джеффри Гитомер
The Very Little but Very Powerful Book on Closing
Санкт-Петербург, 2018
ISBN 978-5-496-03224-7

Это несложное руководство поможет вам эффективно выстраивать продажи и налаживать взаимовыгодные партнерские отношения, преодолевать сопротивление, укреплять доверие – чтобы и вы, и ваши партнеры всегда были в плюсе.

В книге рассмотрены:

1) 5 ключевых вопросов, ответив на которые, вы сможете закрыть любую сделку;

2) 6 методик продаж, которые используют все высокоэффективные менеджеры;

3) 14 советов, которые помогут повысить производительность и уменьшить количество ошибок. Их освоение гарантирует вам успешное завершение любой сделки, довольных и лояльных клиентов, а главное – больше продаж за то же время.

Цитата из книги

Сделка не состоялась, и вы вините в этом потенциального клиента? Это он виноват в том, что вы не смогли устроить встречу и заказ сорвался? Так вы говорите своему начальнику? За 25 лет, на протяжении которых я занимаюсь продажами, тренингами и консультированием, одна истина остается неизменной — никто из продавцов никогда не признает: «Это я виноват в том, что клиент ничего не купил» или «Это я виноват в том, что клиент не сделал заказ». Вы уверяете: «Джеффри, ты не понимаешь, у меня совсем другой случай». Чушь собачья. Ваш случай отличается лишь тем, что вы скорее обвините кого угодно, чем себя любимого.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи