Стратегии успеха  в эпоху перемен:  Коучинг игроков в бизнесе
7180

Стратегии успеха в эпоху перемен: Коучинг игроков в бизнесе

Екатеринбург, 2006
ISBN 5-9757-0038-8

На рубеже веков появилась специальная профессия - коуч. Это человек, задача которого - помочь вам превратить все, чем вы занимаетесь (спорт, бизнес, работа, семья, да и вся ваша жизнь целиком), в увлекательную игру, приводящую к успеху. Чтобы вы могли жить, работать и развиваться - играючи. Книга раскрывает всю методологию работы коуча - тренера по "игре в жизнь". Она написана так, чтобы вы сами смогли применить к себе все, о чем здесь говорится. Для того чтобы изменить себя и свое окружение, научиться искать и находить ваши собственные решения и, главное, - шаг за шагом воплощать их в вашу жизнь.

Издание адресовано в первую очередь людям, работающим в условиях рынка, - менеджерам, предпринимателям, специалистам. Также книга будет полезна коучам, бизнес-консультантам и психологам, занимающимся вопросами жизненной стратегии.

Цитата из книги

В какой бы игре вы ни оказались, если у вас возникнет конфликт ваших собственных правил с внешними правилами – у вас как минимум будет шанс что-то с этим сделать. Либо утвердить свои правила, либо найти более удобную для вас игру. А если у вас таких правил нет – у вас не будет и критериев, по которым вы определяете, подходит вам эта игра или нет. И тем самым рискуете попасть в чужую игру, где играть будут вами

Другие книги автора
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи