Начни с «Почему?». Как выдающиеся лидеры вдохновляют действовать
11430

Начни с «Почему?». Как выдающиеся лидеры вдохновляют действовать

Саймон Синек
Start with why: How great leaders inspire everyone to take action
Москва, 2017
ISBN 978-5-699-94944-1

Успешная компания начинается не с миллионных инвестиций, она начинается с вопроса «Почему?» – уверен автор бестселлера «Start with why» Саймон Синек.

Есть лидеры и компании, который пользуются популярностью и имеют определенный успех. А есть те, которые способны вдохновлять других и вести за собой. Последним удается это благодаря тому, что они знают, ПОЧЕМУ существуют. Они имеют высокие цели, бросают вызов обществу, они знают, ПОЧЕМУ делают свое дело.

Узнай секреты лидерства и мотивации на примере таких компаний, как Apple, Southwest Airlines и др.!

Цитата из книги

Я мечтаю о мире, в котором способностью вдохновлять обладают не только несколько избранных, а большинство. Исследования показали, что более 80% американцев не имеют работы мечты. Если бы больше людей знало, как создать компании, которые вдохновляют, мы могли бы жить в мире обратной статистики — в мире, в котором более 80% людей любят свою работу.

Вот почему я написал эту книгу. Я надеюсь вдохновить других людей на действия, которые вдохновляют их, и затем вместе мы сможем создать компании, экономику и мир, в котором доверие и преданность являются нормой, а не исключением. Эта книга создана не для того, чтобы рассказать вам, что и как делать. Ее целью не является обеспечить вас планом действий. Ее цель — предложить вам мотив для действий.

Всем тем, чье мышление открыто для новых идей, тем, кто пытается добиться продолжительного успеха и кто считает, что успех требует помощи других, я бросаю вызов. С этого момента начинайте с вопроса «Почему?».

Другие книги издательства
Другие книги автора
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи