Алексей Малинский

Алексей Малинский

1600000
О себе

Окончил Московский Государственный Университет Путей Сообщения по специальности «Финансы и кредит». В 2005 году получил степень кандидата экономических наук, дополнительное образование по специальности «Управление промышленным и гражданским строительством». С 1998 в течение 6 лет работал в компании 'ХОХТИФ', отвечая за управленческую отчетность и контроль затрат компании. С 2004 по 2007 возглавлял Финансовый департамент 'CMI-Development' и отвечал за организацию и оптимизацию работы бухгалтерии и финансовых специалистов, связь с кредитными и инвестиционными организациями. За это время принял участие в реализации таких проектов, как Бизнес-Парк Крылатские Холмы, Рублево-Архангельское, «Мерседес-Плаза» на Ленинградском шоссе, ИКЕА МЕГА в Теплом Стане, Берлинский дом на ул.Петровка, Кинотеатр «Октябрь» на Новом Арбате, а также еще в более 20 офисных, жилых и торговых проектах. В группе компаний Forum Properties работает с 2007 г, является руководителем финансового департамента направления Девелопмент.

Опыт работы
Руководитель управления активами
Должностные обязанности:

Строительство и проектирование АЗС и нефтебаз, стратегическое планирование развития розничной сети АЗС, техническая эксплуатация сети АЗС, приобретение активов, оформление землеустроительной и разрешительной документации.

Описание деятельности компании: По состоянию на конец 2013 г. география розничного бизнеса ОАО НК Роснефть охватывает 56 регионов России от Мурманска на севере до Северного Кавказа на юге и от Смоленска на западе до Сахалина на востоке. Кроме того, Компания имеет розничную сеть в Абхазии, Украине и Белоруссии. В результате приобретения ТНК-BP Компания вышла на новые географические рынки сбыта, существенно расшив свою сеть розничной продажи нефтепродуктов.На 31 декабря 2013 г. сеть действующих АЗС Компании включает в себя 2627 собственных и арендуемых станций, в том числе 150 АЗС на Украине, 40 АЗС в Республике Беларусь и 3 АЗС на территории Абхазии. Собственные и арендуемые АЗС располагают 1850 магазинами, 424 кафе и 207 автомобильными мойками. На 91 АЗС имеются станции мелкого ремонта и технического обслуживания автомобилей.По состоянию на 31 декабря 2013 г. сбытовые дочерние общества Компании располагают 169 действующими нефтебазами общей емкостью 2,8 млн. куб. м, в том числе 7 нефтебаз на Украине и 5 нефтебаз в Республике Беларусь. Сформировано сквозное нефтебазовое и бензовозное хозяйство объединенной Компании, планируется дальнейшая его оптимизация.В 2013 г. Компания продолжала реализацию программы оптимизации сбытовой сети, ключевыми направлениями которой являются реконструкция имеющихся и строительство новых АЗС, закрытие низкоэффективных станций. В результате в 2013 г. построены 31 АЗК и реконструированы 23 существующих АЗС.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Вице-президент, зам. гендиректора
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.