Виктория Солодовникова

Виктория Солодовникова

740100
О себе

Достаточно быстро адаптируюсь к новым условиям работы и к новой информации. Легко вхожу в коллектив и хорошо лажу с людьми. Умею отстаивать свою точку зрения избегая конфликтов и непонимания. Вызываю доверие у клиентов, включая сложных, раздражительных и вспыльчивых. Стрессоустойчива. Коммуникабельна, обладаю хорошими навыками устной и письменной речи, легко и с удовольствием выступаю перед любой аудиторией.Умею и люблю работать в команде, сочетая высокий уровень дисциплины и лояльности с качествами лидера. Мой энтузиазм и работоспособность могут быстро восполнить недостаток знаний по конкретной отрасли. Владею навыками по поиску и анализу информации. Командировки приветствуются.

Опыт работы
Московский автодорожный колледж им. А.А. Николаева
преподаватель экономических дисциплин
Должностные обязанности:

Преподавание экономических и финансовых дисциплин. Регулирование деятельности предметной (цикловой) комиссии Земельно-имущественных отношений и финансово-экономических дисциплин

Описание деятельности компании: Свою миссию в соответствии с Московским стандартом качества образования колледж видит вгармоничном и устойчивом развитии и росте объемов образовательных услуг на основе развитияматериально-технической базы образовательной организации и профессиональной компетентностипедагогов для организаций дорожно-транспортного комплекса и сферы услуг;подготовке высококвалифицированных, ответственных, инициативных специалистов ируководителей среднего звена, способных обеспечить безопасное, надежное и эффективноефункционирование процессов, руководителями или исполнителями которых они станутв результате обучения в колледже.принимает абитуриентов на базе 9, 11 классов и на базе начального профессионального образования на бюджетной и платной основе по специальностям среднего профессионального образования:ТОВАРОВЕДЕНИЕ И ЭКСПЕРТИЗА КАЧЕСТВА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ;ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (по отраслям);ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВИС;ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯПодготовка специалистов в ГБОУ СПО МАДК им. А.А. Николаева ведется по очной и заочной формам обучения. Студенты очной формы обучения обеспечиваются академической и социальной стипендиями, бесплатным питанием, льготами по оплате проезда на городском транспорте. Выпускникам по результатам итоговой государственной аттестации выдаются государственные дипломы среднего профессионального образования.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Финансы
Должность: Экономист
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.