Олег Юдин

Олег Юдин

1650000
О себе

Сам из замечательного города - Нижнего Новгорода.Женат, отец замечательного сына.В прошлом профессиональный военный. До сих пор не потерял склонности к перемене мест, с недавних пор работа

Опыт работы
ООО РУСЭНЕРГОСБЫТ
Вице-президент
Должностные обязанности:

Покупка электроэнергии на оптовом и розничных рынках электрической энергии (мощности);Реализация (продажа) электроэнергии на оптовом и розничных рынках электрической энергии (мощности) потребителям;Заключение договоров оказания услуг по передаче электрической энергии (мощности) с сетевыми организациями в интересах обслуживаемых потребителей;Разработка, организация и проведение энергосберегающих мероприятий;Выполнение функций гарантирующего поставщика;Создание автоматизированных систем коммерческого учета энергоресурсов.Поставки электроэнергии осуществляютсякрупным промышленным, жилищно-коммунальными коммерческим предприятиям.

Описание деятельности компании: РУСЭНЕРГОСБЫТ одна из крупнейших энергосбытовых компаний на территории России, поставляющая электроэнергию более чем 200 тысячам клиентов, среди которых системообразующие корпорации страны, малые и средние предприятия, население. Уникальность компании состоит в её разветвлённой структуре, представленности в большинстве регионов.
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.