Дмитрий Дубовик

Дмитрий Дубовик

650000
О себе

Руковожу залоговым подразделением в банке.Кандидат наук, образование - химическое и экономическое (МГУ). Дополнительное - оценка стоимости бизнеса. Интересы - спорт.

Опыт работы
Евротраст (ранее в НОМОС-Банке)
начальник отдела залогов
Должностные обязанности:

руководство отделом;разработка нормативных документов;оценка ликвидности обеспечения;оценка рыночной и залоговой стоимости;взаимодействие со страховыми компаниями

Описание деятельности компании: http:www.nomos.ruНОМОС-БАНК является универсальным сетевым банком с филиалами во всех крупнейших городах России. Банк представляет полный спектр услуг для корпоративных клиентов, малого бизнеса и частных лиц, является одним из ведущих участников инвестиционного рынка и рынка private banking.Банк входит в число 15 крупнейших российских банков по размерам активов, а также является одним из наиболее быстро растущих коммерческих банков России. По итогам первого полугодия 2010 года активы НОМОС-БАНКа по МСФО составили 279,25 млрд рублей, собственный капитал — 36,6 млрд рублей. Чистая прибыль составила 4,26 млрд рублей.ПоказателиПоказатели деятельности НОМОС-БАНКа свидетельствуют о том, что он представляет собой эффективный финансовый институт, способный обеспечивать собственную устойчивость, прочное положение на финансовых рынках, высокую ликвидность активов и надежность осуществления банковских операций.Деятельность и финансовые показатели банка анализируются крупнейшими международными рейтинговыми агентствами. Агентство Fitch впервые установило банку свои кредитные рейтинги в 1999 году. С тех пор долгосрочный кредитный рейтинг НОМОС-БАНКа был повышен до уровня ВB-, а национальный долгосрочный рейтинг — до А+(rus). Агентство неизменно отмечает хорошую капитализацию НОМОС-БАНКа и его высокую эффективность.Агентство Moody’s присвоило НОМОС-БАНКу рейтинг финансовой устойчивости (FSR) на уровне D− и международный долгосрочный рейтинг на уровне Ba3.С 2002 года НОМОС-БАНК входит в список крупнейших банков мира TOP-1000, ежегодно публикуемый журналом The Banker, входящим в группу Financial Times. По итогам 2009 года, по капиталу первого уровня НОМОС-БАНК занимает 458 место в списке крупнейших банков мира и 15 — среди крупнейших банков Центральной и Восточной Европы. НОМОС-БАНК также занял в списке The Banker 14 место по капиталу первого уровня и 13 место по активам среди российских банков.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Кредитование
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.