Сергей Акимов

Сергей Акимов

650000
О себе

Большой опыт в строительстве (с 1989г.). Гражданское монтажные и отделочные работы, инженерные сети) и промышленное строительство (общестрой, монтаж металлоконструкций и трубопроводов.). Последние объекты: КС Портовая, г. Выборг (заказчик Газпром), Установка по производству редких газов (заказчик Северсталь, Эр Ликид), гл. инженер в компании по малоэтажному строительству. В настоящее время на реконструкции завода LG в г.Можайск.

Опыт работы
ГК СТЭП
Начальник участка
Должностные обязанности:

Осуществление руководства строительства,координация работы субподрядных организаций, учет, представление установленной отчетности.Подбор кадров рабочих и служащих, их расстановка и целесообразное использование.Контроль над соблюдением работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности.

Описание деятельности компании: Девелопмент, проектирование, функции технического заказчика, генподряд на строительство, подготовка к эксплуатации, гарантийное и сервисное обслуживание, промышленное строительство, химическая промышленность, горнопромышленное строительство, коммерческое строительство, гостиничное строительство, реконструкция и отделка.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Администрирование
Должность: Офис-менеджер
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.