Станислав Шматков

Станислав Шматков

1650000
О себе

Мыслю глобально, действую применительно к ситуации. Люблю всё естественное и живое. Особенно своих домочадцев. :-) В любое освободившееся от забот время стараюсь выбраться на природу. Получаю огромное удовольствие от одиночества и спокойного размышления.

Опыт работы
ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
Заместитель директора департамента логистики по производству
Должностные обязанности:

- развитие и совершенствование логистики производственных предприятий, региональных складов, транспорта, входящих в холдинг; - руководство, постановка задач в рамках проектной деятельности, направленной на внедрение инноваций;- оптимизация производственных и логистических мошностей;- совершенствование бизнес-процессов внутри логистики и при взаимодействии со смежными службами компании в рамках цепи поставок;- регламентирование деятельности подразделений дирекции по логистике;- создание и совершенствование системы ключевых показателей эффективности работы подразделений;- разработка и внедрение мотивационных схем стимулирования персонала логистики компании;- организация взаимодействия и ведение совместных проектов по совершенствованию цепи поставок в рамках группы компаний акционеров (Carlsberg)

Описание деятельности компании: Произодственно-дистрибьюционный холдинг. Торговые марки Балтика, Carlsberg, Tuborg, Kronenburg 1664, Невское, Ярпиво, Арсенальное
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Логистика
Должность: Директор по логистике
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.