Алексей Панов

Алексей Панов

600000
О себе

1980 г рождения. Закончил в 2003г. МГТУ им. Баумана по специальности 'Машины и обработка металлов давлением'. квалификация инженер. В настоящее время работаю менеджером комплексных проектов. Очень интересно все что связано с организацией в сфере бизнеса, производства.

Опыт работы
GLOBAL EDGE
менеджер крупных проектов
Должностные обязанности:

привлечение новых клиентов, взаимодействие с постоянными заказчиками компании, внедрение новых видов оборудования и автоматизация процессов на предприятия заказчиков. Обработка первичных обращений в компанию, формирование технического задания на производство. Ведение переговоров на любом уровне, работа с региональными представительствами компании, участие в российских и международных выставках. Контроль первичных бухгалтерских документов, сроков поставки оборудования.

Описание деятельности компании: поставки на Российский рынок импортного деревообрабатывающего оборудования, внедрение новых технологий западного производства строительных материалов, консалтинг и проектирование комплексных предприятий деревообрабатывающей промышленности, ввод в работу предприятий и участков силами инженерно-технической службы и последующее сопровождение высшими менеджерами компании для вывода на запланированную мощность. Участие компании в общественных мероприятиях, спонсорская деятельность в рамках мероприятий отрасли.
Общая информация
Отрасль: Лесозаготовительная и деревообрабатывающая промышленность
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.